Отзывы

От грамотного заполнения всех бумаг зависит выплата потерпевшего

Вчера днем очутилась в аварии, виновата к сожалению сама, вместе с потерпевшим составили евро протокол, бланк которого прилагается к страховому полису, но на всякий случай все-таки решили пригласить независимых комиссаров. Вдруг что-то не правильно сделали. По совету друзей обратилась в вашу компанию, и слава Богу! Оказалось заполнили неправильно и схему не так, как нужно составили. Мерси вам за услугу. Ведь от грамотного заполнения всех бумаг зависит выплата потерпевшего.

Ирина

Оставлю свои пять копеек о данной компании

Здравствуйте. Оставлю свои пять копеек о данной компании. Не так давно, в один прекрасный день, ко мне сзади подкрался нехороший человек на бмв. Стояли мы в районе площади. Василевского. Стояли около часа и ждали чуда (сотрудника ГИБДД). Тут появляется автомобиль с логотипом АК39 (аварийный комиссар), в доходчивой и понятной форме все объяснил, предложил помощь в оформлении ДТП. Иы с виновником ДТП переговорили и решили разделить стоимость услуги. Оформились за 15 минут. Нам было предложено отремонтировать автомобили не дожидаясь выплаты страховой компании, при условии заключения договора цессии. И буквально через три дня мой авто загнали в сервис. Большое спасибо. Рекомендую!!

Александр

Осталась довольна. Спасибо за помощь!

Вызвала аварийного комиссара приехал в течении 20 минут, помог правильно оформить документы , объяснил что делать дальше. Ремонт автомобиля произвели качественно и в кратчайшие сроки . Осталась довольна. Спасибо за помощь!!!))

Мария

Спасибо Вашей команде за помощь

Попала в ДТП.Вызвали аварийного комиссара, приехал в течении 15 минут. Помог правильно заполнить Европротокол и объяснил ,что делать дальше. На следующий день приехала в офис у меня взяли копии моих документов, назначили дату и время осмотра в этот же день оставила машину на сервисе, сделали в минимальные сроки и очень качественно. Спасибо Вашей команде за помощь))))

Александра

Сохранил ваш телефон

В офисе аварийных комиссаров заполнили все документы для страховой компании. Мне осталось только их отвести в страховую компании и съездить на экспертизу. Очень удобно что ваша служба аварийных комиссаров работает до полуночи, сохранил ваш телефон, так как дальнобойщик и не знаешь где понадобиться ваша помощь.

Дмитрий Карасев

Аварийный комиссар оформил документы по европротоколу

При ДТП второй водитель повел себя неадекватно и требовал 20 тысяч рублей, я позвонила мужу он сказал закрыться в машине и ждать аварийного комиссара, комиссар приехал быстро и объяснил, что сделает все документы и водитель маршрутке получит страховку. Аварийный комиссар оформил документы по европротоколу, не пришлось ехать в ГИБДД седеть там часами в ожидании. Спасибо за ваш труд.

Екатерина Анисимова

Всем рекомендую вызывать на место ДТП аварийных комиссаров

Всем рекомендую вызывать на место ДТП не сотрудников ГИБДД, а аварийных комиссаров. Приехал молодой парень объяснил, что когда повреждения маленькие аварию оформляют без ГИБДД по протоколу страховой компании. На следящий день забрала протокол в офисе аварийных комиссаров и увезла в свою страховую.

Мария Соколова

 

Чтобы оставить отзыв, пришлите его нам на электронную почту с пометкой "Отзыв".

Прокрутить вверх